Estrutura Orgânica 

                                                                 RELAÇÃO NOMINAL DOS DIRIGENTES 2017

                                                                 Diretor Presidente: Dr. Luciano Lopes Pastor
                                                                 Diretor Vice Presidente: Marcelo Fernandes dos Santos
                                                                 Diretor 1º Secretário: Marcelo Bauab de Carvalho
                                                                 Diretor 2º Secretário: José Mário Ferraz
                                                                 Diretor 1º Tesoureiro: Marcos Roberto Nishiyama
                                                                 Diretor 2º Tesoureiro: Marcio Antônio Humel
                                                                 1º Diretor Jurídico: Dr. Benedito Ap. Guimarães Alves
                                                                 2º Diretor Jurídico: Dr. Romualdo Veronesi Alves
                                                                 Diretor Patrimônio: José Ricardo Costa

                                                                 Conselho Fiscal (Efetivo):
                                                                       Manoel Alvares Munhoz
                                                                       Antônio Morelli Sobrinho
                                                                       Albino Gonçalves do Carmo

                                                                 Conselho Fiscal (Suplente):
                                                                       João Martinez Perin

                                                                 MEMBROS DO CONSELHO DE ADMINISTRAÇÃO:

                                                                       Alexandre Fernandes dos Santos (Membro Eleito dentre os membros associados);

                                                                       Manoel Alvarez Munhoz (Membro Eleito dentre os membros associados);

                                                                       Sildiney Gomes Costa (Membro Eleito dentre os membros associados);

                                                                       Camilo Babinsk Rangel (Membro da sociedade de notória capacidade profissional);

                                                                        Alexandre de Castro (Membro eleito pelos funcionários da entidade).